решения
/ В Санкт-Петербурге прошло очередное заседание Международной ассоциации «Метро», приуроченное к 70-летию Петербургского метрополитена

В Санкт-Петербурге прошло очередное заседание Международной ассоциации «Метро», приуроченное к 70-летию Петербургского метрополитена

В Санкт-Петербурге прошло очередное заседание Международной ассоциации «Метро», приуроченное к 70-летию Петербургского метрополитена

В составе делегации Нацпроектстроя компания "1520 Сигнал", уже 11 лет являющаяся членом ассоциации, приняла участие в мероприятии и поздравила руководство метро с юбилеем.

На протяжении многих десятилетий эта ключевая транспортная артерия северной столицы продолжает активно развиваться: вводятся новые линии, модернизируются системы управления движением, реставрируются исторические станции, сохраняя при этом уникальное архитектурное наследие.

Благодаря постоянному совершенствованию инфраструктуры и внедрению передовых технологий, метрополитен Санкт-Петербурга делает жизнь пассажиров более удобной, комфортной и безопасной.

Поздравляем Петербургский метрополитен с юбилеем и желаем дальнейшего развития и новых достижений!

Компании Нацпроектстроя занимаются реконструкцией станции Фрунзенская. Здесь, на базе расширенного вестибюля станции, планируется возведение здания единого диспетчерского центра метро Санкт-Петербурга.

Международная Ассоциация «Метро» — содружество метрополитенов и производственных предприятий, объединяющее метрополитены России, Белоруссии, Грузии, Армении, Азербайджана, Узбекистана и Казахстана.