В Санкт-Петербурге прошло очередное заседание Международной ассоциации «Метро», приуроченное к 70-летию Петербургского метрополитена
В составе делегации Нацпроектстроя компания "1520 Сигнал", уже 11 лет являющаяся членом ассоциации, приняла участие в мероприятии и поздравила руководство метро с юбилеем.
Благодаря постоянному совершенствованию инфраструктуры и внедрению передовых технологий, метрополитен Санкт-Петербурга делает жизнь пассажиров более удобной, комфортной и безопасной.
Поздравляем Петербургский метрополитен с юбилеем и желаем дальнейшего развития и новых достижений!
Компании Нацпроектстроя занимаются реконструкцией станции Фрунзенская. Здесь, на базе расширенного вестибюля станции, планируется возведение здания единого диспетчерского центра метро Санкт-Петербурга.
Международная Ассоциация «Метро» — содружество метрополитенов и производственных предприятий, объединяющее метрополитены России, Белоруссии, Грузии, Армении, Азербайджана, Узбекистана и Казахстана.