В Минске ГК Нацпроектстрой при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь и Министерства экономического развития проводит инфраструктурный Бизнес-форум.
На площадке собрались более 30 компаний из сфер строительства, энергетики, транспорта, промышленности, нефтехимии, а также представители проектных институтов, коммерческого и финансового секторов, владельцы железнодорожных путей необщего пользования.
Топ-менеджеры холдинга рассказали о компетенциях Нацпроектстроя в области инфраструктурного строительства, а также цифровизации управления движением поездов. Поделились опытом реализации проектов в формате государственно-частного партнерства.