решения
/ "Цифровой старт" 2025 года ❤

"Цифровой старт" 2025 года ❤

"Цифровой старт" 2025 года ❤

Специалисты Дивизиона ЖАТ (входит в ГК «Нацпроектстрой») переключили на современную систему микропроцессорной централизации МПЦ-ЭЛ станцию Известковая (68 стр.) Дальневосточной железной дороги.

Система позволит устанавливать маршруты поездов, а также своевременно отслеживать предотказные состояния оборудования. Оборудование адаптировано к суровому климату региона, надежно работает при экстремально низких температурах и защищено от импульсных перенапряжений


Благодаря переводу на "цифру", повысится безопасность движения на участке при минимальных экономических и энергетических затратах.


Станция Известковая — крупный транспортный узел, обеспечивающий развитие территорий и формирование грузопотоков в Еврейской автономной области.