решения
/ Казанское метро отметило свое 20-летие со дня ввода в эксплуатацию первой линии

Казанское метро отметило свое 20-летие со дня ввода в эксплуатацию первой линии

Казанское метро отметило свое 20-летие со дня ввода в эксплуатацию первой линии

Представители ГК НАЦПРОЕКТСТРОЙ приняли участие в торжественном мероприятии Казанского метрополитена и поздравили коллег и партнеров с юбилеем.

За два десятилетия работы метрополитен стал не просто транспортной системой, а частью облика и ритма жизни столицы Татарстана — символом современности, комфорта и надёжности.

Казанский метрополитен — это высокие стандарты безопасности, чёткая организация работы и безупречное качество. Благодаря труду работников метрополитена горожане и гости Казани каждый день выбирают удобный и быстрый способ передвижения.

Поздравляем коллег со значимой датой! Мы всегда готовы предложить вам свои передовые решения для совместной работы по цифровизации метрополитена Казани.