решения
/ Поздравляем АО "ЭЛТЕЗА" с 20-летием!

Поздравляем АО "ЭЛТЕЗА" с 20-летием!

Поздравляем АО "ЭЛТЕЗА" с 20-летием!

На протяжении двух десятилетий "ЭЛТЕЗА" (входит в ГК «Нацпроектстрой») остается лидером в разработке и производстве современных систем управления движением поездов и другой продукции автоматики и телемеханики, обеспечивая безопасность и эффективность железных дорог.

Мы гордимся многолетним партнерством с АО "ЭЛТЕЗА". Нас связывают не только успешные проекты, но и доверие, общие ценности и стремление к инновациям. Вместе мы Создаем Цифровое Будущее железных дорог и уверены, что впереди нас ждет еще много важных свершений.

Желаем коллективу АО "ЭЛТЕЗА" процветания, новых технологических побед и дальнейшего развития! Пусть впереди будет еще много лет успешной работы и ярких достижений!